আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে চান? - বিস্তারিত
  • শনিবার, ১৪ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৯শে আগস্ট, ২০২৬ ইং, ১৪ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরী
সর্বশেষঃ

ভারী বর্ষণ, ২ দিন ধরে বিদ্যুৎহীন বামনায়

বামনা (বরগুনা) প্রতিনিধি: বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপের ফলে সাগর উত্তাল রয়েছে। এদিকে টানা ভারী বর্ষণ ও ঝোড়ো হাওয়ায় বরগুনার বামনায় দুই দিন ধরে বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ রয়েছে। ফলে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে উপকূলীয় জনজীবন।
শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা পর্যন্ত বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ নিয়ে দেখা গেছে, শুক্রবার বিকেল থেকে এখন পর্যন্ত বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রয়েছে উপজেলা জুড়ে।
জানা গেছে, গত এক সপ্তাহ ধরে বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ সৃষ্টি হওয়ায় সাগর উত্তাল রয়েছে। যার ফলে জেলেরা সবাই নিরাপদ আশ্রয়ে চলে এসেছেন। এই নিম্নচাপের প্রভাবে উপকূলীয় এলাকায় চলছে দফায় দফায় বৃষ্টি। যার কারণে বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ করে দিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
পিরোজপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির অফিস থেকে জানান, বৃহস্পতিবার পার্শ্ববর্তী মঠবাড়িয়া উপজেলায় ৩৩ কেভি লাইন ফল্ট এখন পর্যন্ত চালু হয়নি। মঠবাড়িয়া লাইন চালু হলে পাথরঘাটা- বামনায় বিদ্যুৎ সরবরাহ করা সম্ভব হবে। তবে কখন বা কবে নাগাদ চালু করা হবে সেই সময় তিনি জানায়নি

ফেসবুকে লাইক দিন