আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে চান? - বিস্তারিত
  • বুধবার, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১০ই জুন, ২০২৬ ইং, ২৩শে জিলহজ্জ, ১৪৪৭ হিজরী
সর্বশেষঃ

ফুটবল কে নিয়ে স্বপ্ন জয়ের ইচ্ছে স্বপ্নার

নিউজ ডেস্ক: স্বপ্না আক্তার জেলি এক উদীয়মান নারী ফুটবলার বাংলাদেশ নারী ফুটবলের এক উজ্জ্বল নক্ষত্র। ভোরের কাক ডাকা সকালে, সবাই ঘুমে আচ্ছন্ন, তখন স্বপ্না তার পরিশ্রমী মনোভাব নিয়ে প্রস্তুত অনুশীলনের জন্য। কঠোর পরিশ্রম, অধ্যবসায় এবং আত্মবিশ্বাসের মাধ্যমে তিনি বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলে এগিয়ে যেতে চান।
ছোটবেলা থেকেই স্বপ্না স্বপ্ন দেখতেন বড় হয়ে একজন ফুটবলার হবে। এই স্বপ্ন ও আশাকে পুঁজি করে তিনি শুরু করেন তার পথচলা।ইতিমধ্যে তিনি বাংলাদেশের জাতীয় নারী দলের গোলরক্ষক হিসেবে খেলার অভিজ্ঞতা অর্জন করেছেন। বাংলাদেশের হয়ে সার্প অনূর্ধ্ব ১৬ দলের হয়ে নেপালে খেলেছেন এছাড়াও সিঙ্গাপুরের সাথে বাংলাদেশের ফ্রেন্ডলি ম্যাচে ছিলেন। পাশাপাশি, তিনি বর্তমানে বিভিন্ন টুর্নামেন্টে অংশ নিচ্ছেন এবং তার অসাধারণ পারফরম্যান্সের জন্য হয়ে উঠেছেন সবার প্রিয়।
স্বপ্নার জন্ম ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইল থানার একটি প্রত্যন্ত গ্রামে। সেখান থেকে আজকের এই অবস্থানে পৌঁছানোর পথটি মোটেও সহজ ছিল না। তাকে শুনতে হয়েছে সমাজের নানান কুটো কথা এবং সামলাতে হয়েছে অসংখ্য বাধা। তবে, সব প্রতিকূলা জয় করে তিনি আজ দেশের একজন পরিচিত মুখ।
তার এই অর্জনের পেছনে রয়েছে তার অদম্য ইচ্ছাশক্তি এবং নিজের প্রতি বিশ্বাস। স্বপ্না মনে করেন, সুযোগ পেলে তিনি দেশের জন্য আরও ভালো কিছু করতে পারবেন। স্বপ্নার লক্ষ্য একদিন তার মেধা ও পরিশ্রম দিয়ে দেশের নারী ফুটবলের দলকে আন্তর্জাতিক ফুটবলে আরও উজ্জ্বল করবে ।

ফেসবুকে লাইক দিন